29 мая 2012 года в29.05.2012 14:07 2 0 10 1

научись говорить о своих чувствах. даже если ты знаешь, что они не взаимны. даже если человек о них и так знает, ему все равно будет приятно это услышать. я не умею говорить о них. сейчас в моей жизни появился человек, который мне очень нравится, но сказать ему этого я не могу. я понимаю, что он не может залезть в мою голову и понять все без слов, а хотелось бы. но я просто не могу. почему? понятия не имею… и скорее всего такой возможности у меня уже не появится. конечно никогда не поздно и бла бла бла, но это не совсем тот случай. и даже сейчас я готова рассказать о них всем, но так и не сказать ему.
может когда-нибудь я научусь говорить о своих чувствах, и перестану терять людей, потому что не сказала им, как они важны для меня, дороги и любимы.
если ты что то чувствуете, скажите об этом.

а вообще в жопу эту любовь перед экзаменами.
-2 кг за 2 недели

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUMYBESTTASTE — I will be better.

12

16 декабря. Сибирь. Дождь.

13

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят опытом, худшие дадут вам урок, а лучшие подарят воспоминания. Цените каждого.

14

Не жалейте о времени, которое проводите в одиночестве. Жалейте о времени, которое проводите не с тем, с кем хотелось бы.

14

Сегодня видела своего бывшего

13

Я верну тебя, и не важно сколько раз мне придется писать первой

14

Мне очень нужно тепло!!!!

Хотя бы на улице…