29 мая 2012 года в29.05.2012 13:40 0 0 10 1

Тело Дженнифер.

Начинается все с истории про 2-ух подруг. Одна - охуительная супер звезда школы - Дженифер (Меган Фокс), вторая - заучка, неследящая за собой (что, м.п. не мешает ей иметь парня, который ее любит) - Ниди (Аманда Сайфред).

Все было бы ничего, Ниди вполне устраивало, как Джен манипулирует ей. Но после неудачного похода в бар все меняется.

Концерт никому неизвестной группы, пожар, Дженнифер едет вместе с сексуальными музыкантами, которые думают, что эта развратная дама - девственница (что окажется очень важным).

Чтобы не расписывать тут, скажу кратко: эти придурки совершили "сделку с дьяволом" и должны принести в дар ему девственницу, но они не подумали о последствиях.

Tumblr_lf6c9ebysw1qef84so1_500_large

Очнувшись, новая Джен идет куда? Конечно к своей лучше подруге. Залетает и начинает жрать курицу(!). Моменты, которые должны были напугать, вызывали у меня адские приступы смеха (взять, к примеру, рычание Фокс или ее черную рвоту).

После этого у Ниди сносит башню, но никто не верит в ее рассказы. Когда Джен возвращается красивая, веселая, как ни в чем ни бывало Ниди начинает сомневать в себе.

Тем временем Дженнифер по-тихоньку съедает своих друзей. Больше всего жалк было этого эмаря, он кажется был влюблен.

Tumblr_litq6ozudr1qfdwsio1_500_large

07_jennifers_body_blu-ray_large

Далее, Ниди находит у себя в кровати Джен, которая естественно как всегда шутит и издевается. После одной "неудобной" сцены,

Tumblr_ldn1l85xux1qbxbquo1_500_large

Tumblr_lnqslaiie21qld9qwo1_500_large

Дженнифер рассказывает, что произошло с ней в ту ночь и приводит неслабые докозательства.

Объясняет, что ЕСТ ПАРНЕЙ, чтобы не умереть и быть красивой, т.к. когда она голодна она становится крайне несимпатична, да-да, Меган Фокс может быть несимпатичной.

Tumblr_lihqrontfl1qfic2vo1_500_large

Смириться с этим Ниди не может, они перестают общаться, а в это время Ниди отдаляется от всех, читает акультные книги про ведьм, сатану, заклинания и прочую ерезь. В последствии ее парень начинает считать ее конченной, но готов пережить это, а она его кидает. Очень зря он не поверил и все таки пошел на танцы (в фильме: место, где вся деревня встречается, что раз в жизни показаться красивыми и нарядными, а для Джен - "шведский стол").

Пока милый Чип шел на мегапати ее по пути тормозит Джен, заводит в какой-то заброшенный бассейн, ну и чего томить - убивает. Во время всех этих действий туда прибегает Ниди и пытается дать отпор.

Перед тобой, Ниди, Сатана, куда ты лезешь?

Tumblr_lgqu4t4v911qazkdco1_500_large

Ниди решает отомстить, запрыгивает в окно, напрыгивает на Дженнифер, они там летают по всей комнате, но потом Н срывает их "дружбанский" кулон с шеи они падают и она протыкакет сердце, внимание, канцелярским(!) ножом. Заходи мама Джен. Короче в психушку посадили эту паиньку.

Tumblr_l2l9pv57r31qakskdo1_400_large

Ниди в психушке. Там она "гроза района". И кажется, ну, вот он - конец.

Хер там был. Тот кого ранил демон, получает часть его силы. Невозмутимо снося стены она убегает, находит этих горе-сатанисто-музыкантов и спокойно убивает.

Конец.

Tumblr_lngyflss0q1qzirnvo1_500_large

______________________________________________________________

От себя хочу добавить: фильм стоит посмотреть из-за:

  • Меган Фокс
  • Аманды Сайфред, если вы, конечно, цените ее творчетство (Хлоя, Красная шапочка, Игра на выживание и т.д.)
  • Сарказма Джен, ее фразочки меня просто выносили.
  • И красивой сцены, где Аманда вновь занимается нетрадиционными штучками. (см. Хлоя)
  • Сцена первого раза Ниди с Чипом тоже та еще юмористическая миниатюра.
  • Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    VBTS — нuкто не uznaet

    16

    клининговая компания

    мне с тарца к тебе не подойти и с крыльца ни в объезд не проехать ни на таран я смотрю на тебя так как на новые ворота смотрит баран...

    14

    only fools do what I do

    14

    как перестать изъясняться в пределах 140 символов и ...

    15

    bounce!

    Завтра вставать рано, День будет сложным очень - С тобою прощаться надо Как можно быстрее. Срочно! И нет, я не уезжаю, Я все в т...

    15

    все было весело, пока тишина этой комнаты не зашепта...

    16

    выхода у вас нет...

    всегда есть выход. из любой ситуации. абсолютно. но только пока сердце бьется. иначе выхода действительно нет. когда ты заколочен в небо...