29 мая 2012 года в29.05.2012 11:06 0 0 10 1

проснулась, не планируя в школу направиться. мама тут как тут

пошла в лес вообщем, сидела там писала письмо всевышнему. так классно

потом гуляла, я люблю очень свой лес, район, вообще все это место. такое все чудесное на самом то деле. там вот забор такой долгий, нужно с юлей или не знаю с кем туда будет обязательно сходить, там наверное закаты красиво наблюдать, колитка открыта была. но что-то я остановилась.

у май бороды вчера день рождения было. сообщение отправила, пердуны закончились(, ну я позже, когда деньги будут, куплю ему еще. и вообще так хочется всем все дарить, но кошелек снова пуст. отдала сереге долг, сейчас еще нужно даниилу очки купить, письмо кутявиной отправить нужно.

с катей вечером гуляли.. хорошо так, качались долго, наушники почти сломались, я уже испугалась сильно. вот, столько людей знакомых вечером. очень люблю во дворе быть вечером. небо. оно такое было. это невозможно. что-что, а небо я никогда не разлюблю. это больше, чем чудо, правда. я катин телефон слушала. так приятно, там были 'ты над городом этим', 'как воздух для меня' ну вообщем несколько таких песен. ну среди них, конечно, и зловещий реп попадался. но мои глаза хотели мокрую воду выпустить.

географию чудом просто. она взяла, и зачеркнула, и все.

вот бы в баскетболл научиться играть

хоть бы полина досдала биологию хорошо. это будет офигенная неделяя, если да.

ох

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOCHKAMAMIBULKI — твиттер без ограничений

0

Попытки найти какой-то другой сайт, блог вести не могу долго в одном и том же месте, надоедает сильно. в тетради уже месяц пишу, но ино...

1

Без контакта. поэтому здесь, наверно, буду иногда отписываться. сладких снов

1

Временно перехожу на другую вещь. До свидания, дорогой вьюи :)

0

Яблоки. я их очень сильно люблю!

1

Равномерная жизнь. И, пожалуй, я этим довольствуюсь. Алые паруса сделано, Вероника решает умереть уже больше половины, я ее глотаю. Книг...

0

ПОЕХАЛИ НА УКРАИНУ!)