29 мая 2012 года в29.05.2012 11:00 3 0 10 1

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно (c)

Только сегодня я узнала о Вадиме!!! И я перечитала ровно 4 раза весь его блог, пересмотрела его фото до такой степени, что он стал совсем родным вместе со своей сестренкой Настей…

Мои друзья знают, у меня есть страшная фобия: я боюсь рака! Не смерти, а самой болезни…Я бы хотела умереть неожиданно или уснуть, но рак - это для меня очень страшно.

Вадим - необыкновенно сильный человек! Из его записок я поняла, что у него было не самое счастливое детство, у него почти не было родителей, только прекрасные брат и сестра. И тут Бог приподносит ему - рак! И он справляется с этим, как никто….Можно пересмотреть множество фильмов, перечитать книги о людях, которые борятся с этим… Но Вадимка для меня сильнее их всех!

Любовь этого парня к своей девушке, сестре, брату, своему маленькому сыночку, которому сейчас еще даже нет 3-х месяцев…и борьба! Пусть почти невидимая, но борьба! "я хочу выжить, я должен выжить ради СЫНА!!!!!любой ценой!!!!" и мне страшно, что Бог не знает лимита…

Завтра у него День рождения….20 лет….20 лет человеку, который достоен жить 100 лет…

жив ли ты? я не знаю…. но я молюсь за тебя! ты должен знать, что не один! и если ты жив, прошу, не говори больше, что ты сдался! БОРИСЬ!

а если уже нет… надеюсь там за звездами, тебе спокойно и хорошо…там ведь нет боли!

когда-нибудь мы познакомимся и ты расскажешь мне всё…С наступающим!

Твоя, Тася Sunychild

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUNYCHILD — S U N Y CH I L D

56

Фиалки — бесполезное фиолетовое счастье! Но душу согревает!

55

Взрослые всегда думают самое неинтересное… К.С. Льюис. Племянник Чародея

56

И в очередной раз…мне хочется крикнуть: "Я вернулась!". И вернулсь я в Рождество! Было бы так низко сравнивать свое перерождение с ...

57

...женщины, которые слишком любили

на самом деле, это название какой то книги…я даже на удосужилась запомнить автора. мне понравилось это название…эта фразаR...

56

Странное ощущение, когда хочется вернуть то, чего у ...

56

Люк, я твой отец! Вы когда-нибудь смотрели фильмы с Мег Райн и Томом Хэнксом? Это самые романтичные фильмы в мире. Они всегда такие...