29 мая 2012 года в29.05.2012 10:55 0 0 10 1

можете не читать. сопли, слюни.

Мне просто нужно высказаться. Срочно. Но некому. Я знаю, что на вьюи все с радостью выслушают и, возможно, смогут помочь.
В общем, я и мой парень Миша поссорились очень серьёзно 3 недели назад. Он был в этом виноват, но не признавал этого. Я пошла ему на уступки через 2 дня. Через неделю он сказал: "Я очень люблю тебя, но думаю, что продолжать ссору не стоит. Я извиняюсь, если сказал или сделал что-то не так. Просто я не могу жить с человеком, которого люблю и который со мной даже не разговаривает." На этом и закончилась наша ссора. Я простила его за всё, потому что люблю его. На следующий день он поехал в универ на экзамен. Сдал на "отлично". Позвонил мне, порадовались вместе. Он сказал, что приедет поздно, так как будет отмечать день рождения друга и заодно свою пятёрку. Ночью, примерно, часа в 2 звонит телефон. В трубке голос его мамы. Я в обморочном состоянии. Она сказала, что он в больнице. Я очень быстро собралась и выехала в больницу. Оказывается, он попал в аварию, когда пьяный ехал домой.
У него сотрясение мозга и частичная потеря памяти, перелом правых руки и ноги.
Надеюсь, что он поправится как можно быстрее.
Спасибо, если прочитали.

aimersun: (via imgTumble)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WORSTROMANCE — Worst Romance

3

что-то я не могу остановиться и всё продолжаю постить))

4

а в моём блоге кардинальные изменения! я сменила название, ник, картинку и тему! думаю, что эти изменения к лучшему P.S. раньше я была...

3

хочу тему поменять

6

всё, ребят, я улетаю :)

буду очень сильно скучать вернусь только 20 июля, так что ждите! а я в Париж :D

5

oxyennost , мяу, спасибо за реблоги, дорогая!: * я тебя обожаю с того момента, как начала следить

6

извините, если я засорила вашу ленту, просто я завтр...