29 мая 2012 года в29.05.2012 09:40 0 0 10 1

Чтобы не скучать летом можно…

1. Устройте пикник

Пикник, считается совместным времяпровождением. На пикник можно ездить с кем угодно: с семьёй, друзьями или соседями. С помощью пикника можно лучше узнать соседей, хорошо повеселиться с друзьями, а так же отдохнуть с семьёй.

2. Заведи сезонный альбом

За лето накапливается много фотографий, которые на компьютере ты хранить всё равно не сможешь. Рано или поздно ты захочешь их удалить или пострадает сам компьютер. Поэтому чтобы экономить и место, и не расстраиваться из-за пропавших фотографий, заведи себе альбом, в который сможешь закидывать самые весёлые, романтические и необычные моменты лета.

3. Искупайся

Жара, душно, дома сидеть не выносимо, дождя не видать, а солнце печёт еще сильнее? Возьми полотенце, одень купальник, позвони друзьям и сходите скупайтесь в озере, море, речке или даже в бассейне.

4. Сними видео

Лучше сделать что-то оригинальное, запоминающее. Кстати, если ты считаешь что видео будет достойно внимания других, тогда ты можешь закинуть его на youtube.com или вконтакт, а там уже и прославиться, если видеоролик будет интересным, конечно.

5. Позанимайся спортом!

Хочешь красиво выглядеть и иметь сексуальное тело? Позанимайся спортом! Это развлечение тебе никогда не навредит. Сделай несколько приседаний, отжиманий, а так же упражнения на пресс. Можешь что-то добавить от себя.

6. Поиграйте во время дождя

Когда на улице жара и вдруг пошёл дождь, то почему бы не поиграть во что-нибудь в такой приятный момент? Много эмоций и удовольствия гарантированы!

7. Прокатитесь на велосипеде

Сколько твой велосипед будет портиться на балконе? Достань его, приведи в порядок, позвони друзьям и вперёд в парк или к речке на велосипеде! Полезно и развлекательно.

8. Влюбись

Чем заняться летом? Да конечно же влюбиться! Что может быть лучше незабываемой любви? Взаимная симпатия, свидания, романтика, переживания, а потом наконец-то признание в любви! Ради этого стоит жить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAKOLL — Salve, maris stella

18

Когда так много позади всего, в особенности-горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд, высадись у моря. Оно обширнее.Оно и г...

16

«Всех ожидает одна и та же ночь » Гораций