28 мая 2012 года в28.05.2012 22:37 0 0 10 1

Это мой первый фанфик и вообще первая вещь которую я выставляю на всеобщее обозрение, хотя пишу что-нибудь часто. Прошу если вам понравилось комментируйте, критикуйте тут или в личные сообщения.(для справки:Курсив-мысли) Не знаю в какую сторону меня еще унесет, но вот небольшая предыстория или просто начало моего рассказа.

«Никогда не теряй надежду.» / «Never lose hope.»

Часть 1.

Утро. Назойливый будильник. О боже мой надо сменить мелодию. Это была первая мысль, пришедшая в голову с просоня пока ты пыталась открыть глаза… Отлично первая миссия выполнена на очереди вторая. Наконец когда ты дотянулась до разрывающегося будильника и отключила сигнал, ты окончательно проснулась. Поежившись под одеялом затем, потянувшись, ты уставилась в потолок. Сегодня необычный день. Все экзамены сданы, школа закончена, вчера был выпускной вечер. Жизнь обязана изменится. Я это чувствую. Поднявшись с кровати ты обнаружила для себя важный момент.

–Я проспала!!

Часы предательски показывали половину четвертого.

– Черт! Черт! Черт! У меня же сегодня самолет в 8 часов, а я даже вещи не собрала!

Как ошпаренная ты вскочила с кровати и побежала в ванную, после ускоренных утренних процедур ты залетела на кухню и к своему удивлению обнаружила приготовленный завтрак и записку:

«Доброе утро дорогая, завтрак на столе, будь готова к 18:30

Целую мама.»

Ого, какая забота в последний день. Быстро съев свой завтрак ты побежала краситься, попутно натягивая на себя одежду.

-Черт! Черт! Черт! Время уже четыре, а я еще в магазин не сходила и чемодан не собрала. И почему я это вчера не сделала? А ну да вчера не до этого было, с выпускным бегала. Так жизненный совет на будущее: Делайте вещи тогда когда это удобно и необходимо, а не тогда когда уже приперло.

С этими мыслями ты вылетела из квартиры и быстрыми шагами направилась в магазин. На улице светило яркое солнце, на небе ни облачка. Вообщем идеальная погода. Но в твоих мыслях был только список покупок, который ты усердно старалась не забыть. Так новая зубная щетка, гель, паста…пудру надо купить, и пару маек и обувь, новую обувь. А да и в самолет чего-нибудь пожевать. В салон ведь пускают с едой? Надеюсь что да…

После нереальной пробежки по магазинам ты, наконец, с огромными пакетами зашла домой. На часах было 17:30. Отлично, время начать собирать чемодан! Это оказалось значительно сложнее, чем ты думала. Все вещи упорно не хотели влезать в чемодан. Так придется что-нибудь выложить. Вся эта суматоха тебе даже нравилась, еще даже месяц назад перед первым экзаменом ты и подумать не могла, что мечты сбываются! Что когда-нибудь ты будешь вот так сидеть и упаковывать чемоданы, чтобы затем поехать в Америку. ты действительно была счастлива, впервые за долгое время. А кто знает, может быт, я еще и 1D встречу? У них сейчас тур по Америке… очнувшись от своих мыслей, ты мельком взглянула на плакат, который висел над диваном.

- Мечты, мечты.

Ты рассмеялась.

-А хотя, никогда не теряй надежду!

И ты снова уставилась на свой не закрывающийся чемодан. В колонках играла песня One Direction – I want: «I would find lots of things, Clothes, shoes, diamond rings, Stuff that's driving me insane…» На этих словах ты улыбнулась.

- Да пожалуй целая косметичка с бежутерией это перебор…

Часы показывали половину шестого когда входная дверь открылась и зашел папа, он застал довольно занятную картину: ты сидела на чемодане 5 точкой и подпрыгивая пыталась его утрамбовать.

-Ну что все вещи взяла?

-Да- победно вскрикнула ты наконец застегнув молнию чемодана

-Ой то есть нет! Папа! Не все конечно.

Отец лишь улыбнулся в ответ, он помог вынести чемодан на улицу, затем вы сели в такси в котором уже ждала мама и вы поехали в аэропорт.

Когда вы доехали до места, там вас уже ждала Феликс со своей семьей. Вы лучшие подруги, вместе закончили школу да и к тому же она была заядлым Дирекшионером. На самом деле ее звали Люба, но пару лет назад вы придумали друг другу иностранные имена, так ради забавы, но они прочно закрепились в вашей жизни. Ее родители давали ей последние наставления, было видно, что они очень волновались. Еще бы дочери еще 17 лет, пришлось писать кучу справок на тебя, что бы ее выпустила за границу. Тебе, слава богу это уже не грозило, уже как полгода ты совершеннолетняя. Последние наставления просьбы чаще звонить и вести себя прилично. Мама еле сдерживает слезы. Да ладно вам я всего на 2 месяца улетаю.. И вот долгожданный самолет, пилот просит пристегнуть ремни безопасности, стюардессы показывают, как пользоваться спасательными жилетами…и наконец, взлет. Феликс прям вся светиться от счастья, а у меня на душе так спокойно, я знаю что эта поездка изменит мою жизнь, я чувствую это. Стюардессы обещают скоро подать напитки, это здорово, а пока что я надеваю наушники и растворяюсь в любимой музыке…

«There is no other place that I would rather be, Right here with you tonight. As we lay on the ground I put my arms around you, And we can stay here tonight, There's so much I wanna say, I wanna say!…»

[Продолжение следует…]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STARSHIPS — I feel this party’s over

7

это же личный блог? вот и пора выплеснуть эмоции

Неееет я так больше не могу! Есть выбор: быть нормальной, но при этом ненавидеть себя и быть странной, но зато честной со всеми.. ...

8

ЭТО ПРОСТО СДЕЛАЛО МОЙ ДЕНЬ :D

-…ваше лучшее поведение… этот хоббит… я не хочу, чтобы вы смущали вашего дядю… вы знаете, как много он сделал для...

8

Ну что, С Днем Рождения меня! Не знаю даже как и реагировать на этот день. ахах Наверное он для меня такой же обычный, как и все оста...

7

Вчера ходила на Хоббита. И мне очень понравилось, хотя закончили они на самом интересном месте (как всегда :D) Сразу вспомнилось, как ...

7

Ну что я могу вам сказать хD Пока болела, пересмотрела все части Властелина колец в режиссерской версии. Ууу сразу вспомнилось, как я ...

7

Ребят, есть тут у кого iphone? Посоветуйте, а? :D Стоит брать или лучше что-нибудь на андроиде, типа Samsung S А то хочу себе подарок...