vol1 :
Вьюи просто идеальный сайт хд
Но…..
Бесит меня тут одно…
Например такая ситуация:
Лазаешь, лазаешь оба наткнулся.
На типа невьебено ахуенную телку, которая выкладывает., создает не имеет значения там какие нить пиздатые посты за которой там следят пиздец как много, что аж не пересчитать всех.
Ну ты такой подумал ну начну-ка я следить.Следишь, думаешь ладно не заметила, наверно в сети не было неделя, месяц видишь у нее новые посты. А она даже на тебя не обратила внимание..
Хах ну ты смотри если так ко всем относится, далеко не уйдешь.. Просто имей капельку уважения, не судите людей по обложки!
Эээ… Может я конечно чего не понимаю, но вот поставь себя на место этой "невъебенно охуенной телки". Что она должна делать, если её не заинтересовал твой блог? Да ну о чем я говорю, если она просто не смогла найти кто именно начал за ней следить? Я зачастую пытаюсь запомнить фолловеров, но это плохо получается :D Что она должна сделать? Начать обоюдно следить за тобой, или создать пост "Добро пожаловать на мой блог, ув. vol1 ?: О
Я люблю своих фолловеров, как и наверное каждый своих любит. По возможности стараюсь тоже просмотреть блог, "познакомится" скажем так. Но не всегда удается.
Хах ну ты смотри если так ко всем относится, далеко не уйдешь.. Просто имей капельку уважения, не судите людей по обложки!© Немного не поняла высказывание, не думаю что можно его отнести к таким ситуациям.