Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLADULYA — Это просто Вьюи блог

14

"Лучше напрягать мышцы, чем нервы"

13

коко

Ну наконец-то он раскудахтался. Кэээээээнч, секси

11

бум шоколака

Кофе с молоком и тосты с сыром, омномном

12

what peck?

peck peck peck

10

Троооль ^_^

кооо-ко-ко-ко-ко

11

Тед

Нам не страшен гром и звук, если есть пиздатый друг. Как услышишь грохот грома, гглавное не ссы. Обними покрепче друга и вслух произнеси...