27 мая 2012 года в27.05.2012 20:42 5 0 10 1

Наблюдая за теми, кто не был благороден, я понимаю, почему они одиноки… Черт…выходит, я не благородна

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEREK — Это просто Вьюи блог

6

Я в Москве, а хочу на море(

7

Второй месяц лета!!! Я к репетитору!!

8

Снова беда… Ничего не получается Fruit ninja спасает от одиночества

7

Лето!!) гуляла епта..))

3

….бесконечное одиночество?…

5

Хочу в бар… Самбуку…