27 мая 2012 года в27.05.2012 14:36 5 0 10 1

Казалось, что если откажусь от прошлого, начнется новая жизнь… Яркая, интересная, как детский праздник, когда ты беззаботен, тебе весело.. Ошибалась… Все не так… Я как в тюрьме… А, может, так лучше?.. Кто-то заканчивает свою яркую жизнь от спида или других мук, а у тебя длинная, но обычная жизнь, которая тянется, как жвачка… Хочу эмоций..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEREK — Это просто Вьюи блог

6

Я в Москве, а хочу на море(

7

Второй месяц лета!!! Я к репетитору!!

8

Снова беда… Ничего не получается Fruit ninja спасает от одиночества

7

Лето!!) гуляла епта..))

3

….бесконечное одиночество?…

5

Хочу в бар… Самбуку…