26 мая 2012 года в26.05.2012 23:57 2 0 10 4

какой то кошмар, почему если девушке нет 21 года и у нее тату, значит она ужасная, мерзкая, агрессивная, шлюха, перевернутые кресты, поклоняется сатане и режет песиков. даже если у нее розовые цветочки и птички, мир и добро - она из ада. омерзительно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

58

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам