26 мая 2012 года в26.05.2012 23:08 0 0 10 6

Пишите, пожалуйста, отзывы, это ведь стимул работать дальше! Как хотите: реблогом, личным сообщением, на фс, на некто.ме или в комментарии. Я люблю вас, котики: 3

—1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-

—24-25-26-27-

Глава 28.

\От лица Зейна\

— Зееейн. Зейн? – Из бездны воспоминаний меня вызволил настойчивый голос Эшли. Видимо, я долго пребывал в своих воспоминаниях, которые последнее время все чаще стали посещать меня. Я поднял на девушку глаза, пытаясь отогнать изображение лица Мари с лица Эшли. Я закрыл глаза и шумно выдохнул. Затем снова открыл и уже полностью вернулся в реальность. Эшли молчала, выжидающе смотря на меня. Они обе умели молчать так, как никто не умел. И эти схожести, которые я все чаще видел между Марией и Эшли меня убивали. Я не стал смотреть в глаза девушке, поэтому повернулся к столу за пачкой Винстон. Достал сигарету, немного покрутил ее в руках и закурил. Легкие наполнились дымом, рассудок затуманился. И я решился посмотреть на нее. Немного взъерошенные волосы после душа с еще влажными кончиками мягко лежали на ее плечах, Эшли крутила в руках маленькую чашечку кофе и смотрела на поверхность стола. Я затянулся и подошел к ней ближе, дотрагиваясь до ее руки. Она немного вздрогнула и подняла на меня свой взгляд.

— Мне стоит беспокоиться о твоих провалах из реальности? – Ровным голосом спросила Эшли, двумя пальчиками выхватывая из моих губ сигарету и глубоко затягиваясь.

Я наблюдал за ее грудью, которая поднималась из-за дыма, который наполнял ее легкие. За губами, которые этот дым из них, легких, выводили. Я наклонился к ней и жадно впился в ее губы, поначалу она не ответила, но потом, приоткрыв свои мягкие губы, позволила моему языку проникнуть в ее рот. Я нежно целовал ее губы, переходя от одной к другой. Я мог бы делать это бесконечно. Не считая минуты и прочее. Я наслаждался ей.

Я немного отодвинулся от нее, давая ей придти в себя после поцелуя. Эшли тяжело дышала, немного покраснела и жадно смотрела на мои губы.

Я не мог не расплыться в улыбке.

— Прекрати делать это! – Она довольно мурлыкала, но пыталась показать, что недовольна. Но я-то все видел, я видел, как она не может придти в себя от поцелуя, какое удовольствие ей доставляют мои прикосновения и теплое дыхание на коже.

— Делать что? – Я тепло улыбнулся, заглядывая ей в глаза. Я прекрасно знал ответ, но хотелось услышать это от нее.

Она посмотрела на меня, рукой откинув волосы за спину.

— Ты понимаешь, о чем я! – Эшли засмеялась. – Как ты действуешь на меня, засранец. – Она легонько стукнула меня по груди.

— Но ты не можешь отрицать, что я сексуальный засранец! – Я довольно замурлыкал ей в шею, параллельно целуя ее. Она засмеялась и попыталась отбиться от меня. Нас прервал телефон, который был у меня в кармане. Я не переставал покрывать ее лицо поцелуями, а рукой доставал телефон, пытаясь заглянуть в него. Пришло сообщение от Луи:

«Эгэгэээй, красавчик. Бери свою сладкую попку и давай к нам, мы собрались в парк аттракционов. Целую, милый! хохо»

Я захохотал и показал телефон Эшли, которая тоже залилась смехом. Мне всегда нравилось наше общение с парнями. Мы не стеснялись выражать свои чувства так, как хотели. Хотелось вот обнять мне, например, Гарри. Я просто шел и обнимал его. А тот радостно принимал меня, сильно обхватывая руками. Мы с парнями – одно целое. И все, кто с нами знаком тоже думают так.

— Ну, так как тебе идея? Пойдешь поразвлечься с нами? Или слабо? – Я хитро сверкнул глазами, искушая Эшли. Не менее хитро она улыбнулась мне, подошла близко-близко и выдохнула прямо в губы эти слова.

— Еще чего. – И отошла от меня. – Сейчас. Только переоденусь.

Я знал, что она согласится. Эшли всегда принимала вызов; не в ее правилах было, поджав хвост, убегать. Только вперед, только хардкор. Я улыбнулся своим мыслям и глубоко затянулся. День обещал быть насыщенным.

***

— Привет, голубки! – Нас встретил Лиам, который стоял в обнимку с Найлом. – Как добрались?

Я ухмыльнулся.

— Лучше не бывает. Итак, какие у нас планы? – Поинтересовался я, сгребая правой рукой в охапку Эшли за талию. Она захихикала, но не сопротивлялась.

— Нууу… - Протянул Лиам. – Честно говоря, у нас тут всем заведует Гарри и Луи. Поэтому я в полнейшем неведении. У них «Развлекательный тандем», как они называют. И никого в планы не посвящают. – Все засмеялись.

— Интересно. Уверена, что они что-то да задумали. – Эшли тепло улыбнулась, добро смотря на парней.

— Это точно. – Согласился Найл. – Луи и Гарри это еще те зад…

— Кто-кто-кто мы? Ты можешь продолжать, мы тебя внимательно слушаем. – Луи перебил Найла, который согнулся пополам от смеха и всей неловкости ситуации.

Я решил придти на помощь Найлу.

— Какие у нас планы, ребята? – Обратился я к Луи, и приветствуя подошедшего пару мгновений назад Гарри. Гарри как всегда был доволен жизнью и светился, как солнышко.

Луи отвлекся от Найла, который все никак не мог остановиться, и перевел взгляд на меня. А затем на Эшли.

— Сегодня мы сняли напрокат этот парк развлечений, и тема веселья будет «Страхи». – Я вопросительно поднял бровь. Луи же пожал плечами и направился к первому пункту назначения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLEURDELACOUR — апатия

72

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

58

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

57

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

61

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

61

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

61

Маршалл (поет): Я адвокаааат, потому что сдал экзамеееен. Я налагаю маршалловский закон на это шампанскоееее! Робин: Да ты буквально н...