26 мая 2012 года в26.05.2012 22:58 0 0 10 1

Никто.

Я Никто. У меня нет ни дома, ни семьи, у меня нет друзей и даже знакомых. У меня нет ничего, что могло бы удерживать меня здесь, кроме памяти и алкоголя. Алкоголь отчасти даже мой друг, помогающий забыть все, что со мной приключилось. Им я топлю воспоминания, терзающие мою душевную рану, которая никогда не затянется.

А вот память, она мой злейший враг, которого я никогда не смогу изгнать.

Почему все говорят, что время лечит? Нет, оно не способно излечить, оно лишь отсрочивает боль. Твоя боль никогда не покинет тебя, потому что боль не знает усталости. Она всегда с тобой, даже в самые счастливые минуты, чтобы при удобном случае всегда застигнуть тебя врасплох. Вот и моя боль всегда при мне и лишь в часы алкогольного опьянения её нет.

Чтобы все было понятно, я поведаю вам свою историю…

Меня зовут Марк Уизер. Мне двадцать семь лет и я самый счастливый человек на всей земле. У меня уже есть дом и любимая работа. У меня есть прекрасная жена Эффи и наш трехлетний сын Томас.

Тем летним вечером мы всей нашей небольшой, но счастливой семьей, возвращались из питомника. Нашему сыну исполнилось три годика, и мы с Эффи решили подарить ему щенка. Казалось, что ничто не сможет испортить этом прекрасный день, если бы не этот несчастный случай…

… машина на бешеной скорости врезается в бок, где сидит моя жена с сыном. Черт! Я до сих пор не могу забыть крик моей жены. Этот леденящий и душераздирающий вопль, от которого у меня, даже спустя десять лет, начинается тряска. Меня спасли, а мою семью нет, у них не было шанса выжить. До сих пор я не могу поверить в то, что два самых дорогих для меня человека погибли. Их нет, просто нет. Нет моей прекрасной Эффи, той что каждое утро будит меня своим поцелуем, той что верна мне как никому другому, той что любит меня, той которая дарит всем окружающим свое тепло и любовь, не требуя ничего взамен. Моей, моей девочки, улыбку которой я храню у себя в памяти и по сей день. Нет и моего славного сынишки, так и не успевшего пожить.

С того страшного дня я постоянно спрашиваю у себя: почему они? Почему не я? Постоянно прокручиваю этот день у себя в памяти и стараюсь понять, как так вышло, что я не заметил машину, летящую в бок моей. Но и десять долгих и мучительных лет, не смогли помочь мне. Никто уже не в силах помочь мне, излечить меня. Дальше нет смысла жить, волочить свое жалкое состояние и нести этот крест, это бремя…

Теперь вы знаете мою историю, и надеюсь, поймете, почему в свои тридцать семь лет, я решил умереть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALEORIDBOKS — No comments

1

Они судят меня прежде, чем меня узнают.Вот почему мне лучше одному.

1

"-Остынь, это просто книга."

1

Summer

Я незнаю как начать, но начать этот нелепый пост всетаки надо. В первую очередь, я хочу сказать, что мои изначальные планы на лето накры...

1

Я незнаю как назвать этот пост,но назвать как-то надо

Обзор последних 3 дней. Короче у меня много-много чего случилось за эти три дня.Начать наверное надо с того, что я не ходила в школу.Ход...

1

Пусть Бог наказывает злых людей, мы должны научиться прощать. (с) Эмили Бронте "Грозовой перевал "