26 мая 2012 года в26.05.2012 21:28 5 0 10 1

к слову, это единственный мужчина на свете, которого я без сомнений, когда-либо любила.

и весь смысл моей юности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NESTLELE — море волнуется раз

86

Господи я когда то заходила на вьюи как в домик с камином. Тут был особенный мир и атмосфера. А сейчас только бабы в белье и розы -_-

62

littleman Если у тебя есть инстаграм, кинь плс ссылку *.*

65

иногда, когда я лайкаю посты людей на вьюи, это значит не то, что мне нравится, что все так хреново, а.. мм.. "я так понимаю тебя"

59

просто перестань быть такиииим т_______________Т

61

Дорогой вьюи, я наверно никогда не смогу написать пост о мненадоелоясваливаю буду до последнего надеяться, что все вернется на свои мест...