Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAMIZOMANIA — Это просто Вьюи блог

16

простипростипрости блииин хоть бы все хорошо было. я боюсь

17

очень много, оооочень много накопилось обид.. никогда еще не чувствовала себя настолько ущербной

21

я вообще в шоке если честно

16

переживаю, надеюсь ничего плохого это отсутствие не сулит

16

вот и все-конец. он чувствовался, он был предсказуем. но я не думала, что могу настолько унижаться, не знала в какой степени я могу быть ...

19

боюсь, что беременна или это от волнения