26 мая 2012 года в26.05.2012 20:34 9 0 10 1

Ура, купила себе новые блядоходы! Теперь буду еще быстрее "летать" к серене, владу, жене, джейсону и ко всем остальным сладулям!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLADULYA — Это просто Вьюи блог

15

"Лучше напрягать мышцы, чем нервы"

13

коко

Ну наконец-то он раскудахтался. Кэээээээнч, секси

12

бум шоколака

Кофе с молоком и тосты с сыром, омномном

12

what peck?

peck peck peck

11

Троооль ^_^

кооо-ко-ко-ко-ко

12

Тед

Нам не страшен гром и звук, если есть пиздатый друг. Как услышишь грохот грома, гглавное не ссы. Обними покрепче друга и вслух произнеси...