25 мая 2012 года в25.05.2012 23:09 0 0 10 1

Emma Watson

Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон — британская актриса, исполнительница роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. Эмма получила эту роль, когда ей было 9 лет. До этого она принимала участие только в школьных сценических постановках. В период с 2001 по 2009 год она снялась в шести фильмах о Гарри Поттере вместе со своими друзьями Дэниелом Редклиффом и Рупертом Гринтом.

Факты

Прозвища: Эм, Уотсон-с-одного-дубля (потому что ей обычно удается сцена с одного дубля)

Место жительства: Оксфорд, Англия

Рост: около 168 см

Хобби: хоккей на траве, теннис, настольный теннис, рисование, танцы, английская лапта

Любимые фильмы: " Побег из Шоушенка", "Гладиатор", "Грязные танцы", "Храброе сердце", "Гордость и предубеждение", "Амели", "Бриолин", "Шрек", "В поисках Немо" тоже очень забавный… "Четыре свадьбы и одни похороны", "Красотка", "Ромео и Джульетта", "Мулен Руж", "11 друзей Оушена", "Ледниковый период", "Близость"

Книги:" Naughts & Crosses" Малори Блекмена (и еще другие книги), "Темные начала" Филипа Пулмана и конечно же "Гарри Поттер"

"Teen Vogue" был первым журналом, для которого Эмма фотографировалась на обложку.

Публичные появления

Эмме отлично удается преподносить себя. Естесственный мейк даже на красной дороже- не каждому это удается. Эмма -исключение. Она умеет выглядеть на все сто практически не прилагая усилий.

Повседневная жизнь

Даже в повседневной жизни Эмма выглядит на 100 баллов. Красиво уложенные волосы и простая, но стильная одежда -её главные особенности.

Цитаты

Эмма:" Я всегда была безнадежным романтиком. Мне кажется, есть такое ощущение, что мое поколение не верит в романтику. Я бы не согласилась и сказала, что мы верим в романтику, соблазн и геройство, просто мы играем немного иначе"

Об Эмме: " Она блестящая, но в то же время она такая невероятно доступная, она очень приземленная и хрупкая в самом красивом смысле этого слова. Это те качества, которые я всегда видел в Сэм. К тому же, она может танцевать. Девочка умеет танцевать."


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADYVAMP — Nello Nicole

2

— Девушка, можно Вас проводить? - Взглядом, молодой человек, только взглядом…

3

Никто не знает как ты себя чувствуешь, но каждый говорит, что он тебя понимает…

3

Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу…. Я орешек, который не всем по зубам!!!