24 мая 2012 года в24.05.2012 23:25 0 0 10 4

Поздравление с 4-мя годиками!

Уменьшить

4 года, это так много и так мало! НУ что тут скажешь…группа, которая стала лучшей для меня, в первую очередь за личностные качества участников!

Уменьшить

А вы помните каким он был, когда только дебютировал? Хаха, совсем малюткой, совсем неуверенным перед камерой, вечно улыбался (как дебил, ей богу). На мой взгляд он единственный настоящий макнэ всея СМ, по нему сразу видно - макнэ, и даже теперь, став хеном и сонбэ, благодаря ЕХО, но для меня все равно маляфка, шлюховатая порой, но самая любимая, он мне нравится! Нравится во всех смыслах и значениях!

Макнэ!

Слушай внимательно, посылаю тебе эти слова через свою личною антенну медитации(первый раз я ее так испытываю хДд) Оставайся сияющим ВЕЧНО! Продолжай работать над собой также усердно и с такой же страстью, как и в начале своей карьеры. Будь милым, забывай все, люби своих хенов и нас, фанатов! Дари нам свой голос и свои танцы! Мы все знаем, что ты хочешь достичь вершины Джексона, но запомни, что не вершина делает тебя звездой, а люди которые помогали тебе, ты можешь быть звездой и у подножия горы, если рядом с тобой будут те, кто любит тебя! Никогда не изменяй себе! Оставайся собой-это главное!

Уменьшить

Дааааа, Джонг такой Джонг, что он Осел даже когда он Джонг и это уже не изменить! Сексуальный, смешной, над ним можно ржать, он может над вами ржать, затролит все привсе, позволит Диве рисовать на себе, самый мужественный, но вечно проигрывает Минхо, тот чей смех спасет вас от самоубийства, когда вы в депрессии, тот, чей голос разрывает душу, тот в которого даже Дива влюбляется впервые встретитив, хорошо разбирается в людях! Оппа, который не красив, но это не спасает его от "валить и трахать"! Чувак, который имеет странное, удивительное, потрясающее, ставящее в тупик чувство юмора…да, да, это все о нем. Ах ты ж бл*, моя пустая голова….ОН ЕЩЕ ПИШЕТ ахриненные песни и имеет шедевральное тело, и пускай он маленького роста, нам на это просто насрать….сраааать(ну мы же знаем куда у него ушел недостающий рост :D). Дино, Осел и т.д, обладатель множества прозвищ, любимый наш тролль ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ…да нееее…я совсем не это хотела сказать, просто не удержалась! Опппаааа напиши нам песен, побольше, угу? И…ну ты там…это….раздевайся почаще хДд(Нуна совсем развязалась) И да, в следующий приезд к нам мы тя украдем, будь уверен!

Уменьшить

По совместительству маманя! Порой мне кажется, что он баба, но мужественная баба! По началу казался мне эдаким "плохишом" но рассмотрев получше, я поняла какой он хороший! Ключ от всех дверей? ДА это про него. Он откроет сердце любого! Такой весь взрывной и безгранично талантливый! Он представляется мне "тылом" группы, тем кто поддерживает когда участники падают, он как веревка, связывает всех воедино! Хороший, добрый, честный, милый, заботливый, очень родной и добрый. Я хочу видеть его веселым, не хочу пафоса, хочу видеть простого Кибомиии, настоящего. И ПУСТЬ ЗАВЕДЕТ ТВИТТЕР!!!А то Осел загонит меня в астрал морального апофигизма. Вообщем…дорогой КИ, храни наши разумы!

Уменьшить

Мужик всея мужиков! Он самый мужественный, из тех кого я видела! И он настолько идеальный, что зомбик в ауте! Ну не верила я, что можно быть таким идеальным! Он действительно как принц из сказки. Почему то все, с кем я тут общалась-его жены хДд

ВСЕ!

Но меня это радует, мужа никто не трогает…почти никто…Я заметила, что Минхо порой воспринимали как лишнее в Шайни….но знаете, что я скажу…..Шайни без Минхо не ШАйни, быть такого не может! Как бы мы жили без его длинных ножек, без его занудства о спорте? Мы бы не выжили без этих коровьих глазок. И мне нравится прудурошный Минхо, когда он включает лялку, прыгает на всех, пытающийся выдавить эгьё, он мил до безобразия, но мне нравится!!! Он неплохой актер…ладно, ладно, он во всем ХОРОШ! ПрЫнц который не проигрывает, самый самый! Пой почаще, ты здорово смотришься и люби макнэ, люби его полностью хДд

Минхо ФАЙТИНГ!!!!!

Уменьшить

И до тебя добралась, суженый ты мой!

ЛИДЕР, который с первого взгляда…ваще не лидер, это См может… но согласитесь, что только ему эта роль подходит? Как иначе то? Ох, наверное ты так нервничал перед дебютом, горы курицы сожрал небось? Нежный, самый нежный лидер, с голосом ангела, с добрым сердцем. Человек который способен оставаться неуклюжим ребенком имея на плечах огромную ответсвеность. Человек, в глаза которого я влюбилась. Я не особо нежный человек по жизни, я больше грубеянка, "плохая девочка" это слишком глянцево, но что то типа этого, у меня не бывает особо огромных приливов нежности, я не мягкая невинная девушка, но именно его взгляд, пусть с фоток и видео, делает меня нежнее, внутри я становлюсь всей такой ванильной хуитенью и мне это нравится! Вобще муж очень противоричивая личность для меня, поэтому я и считаю, что он создан для меня(все убрали руки от него, быстро, загрызу!). Будь моя воля, заперла бы его, привязала к себе и сидела бы счастливая! Видите…мы идеальная пара, он чикен маньяк, я онью маньяк

Вот я и говорю - СУДЬБА!

Все помнят послание женам от ШАйни?

Так вот…"-Муженек?Когда нибудь я скажу тебе это лично, а пока: Дорогой, я знаю что ты хочешь говорить формально, но дорогой…давай не будем? У нас уже двое детей…так что…Дорогой? Да, я очень люблю называть тебя "дорогой" и так будет всегда! Спасибо, что делаешь все, что бы мы жили счастливо, и хотя у нас есть все, благодаря твоей усердной работе, я бы согласилась выйти за тебя, даже если бы нам пришлось жить в маленькой квартире, да я бы даже работать пошла! Дорогой? Спасибо, что ты есть, каждое утро я благодарю Бога, за то что вижу твое лицо, ты самый лучший муж и самых лучший аппа для наших деток(это будет мальчик и девочка) Тысчастлив?Я да! Надеюсь, что и ты! Я стану самой хорошей женой, обещаю, давай проживем все оставшиеся нам дни вместе, долго и счастливо! До встречи в будущем!"

Да, я дурёна, но мне тааак захотелось это написать))) Я прям застеснялась вся!

Уменьшить

Впервые я услышала их песню "Stand By Me" в цветочках, я тогда их не видела и ничего о них не знала, песня совсем непохожая на то, что я слушала раньше покорила меня и я стала рыть интернет в поисках тайных обладателей, этих прекрасных голосов, это было где то год назад…ну с той поры я и ШАВОЛ! Люблю их любовью безмерной! Мне все нравились, а муж не нравился хахах Забавно, да? Мне нравился Тэмин, Ки, Минхо да и Джонг, но не муж, но знаете…они нравились мне, все же, как фанатке, а теперь я его….ну прям люблю, прям вот так, как нужно!Онью я воспринимаю совсем иначе, как бы глупо это не звучало!

Мальчики 4 года на сцене, а это срок! Они так выросли, стали мужчинами, побывали в России, люди это знак хДд

Что бы им такого пожелать…пусть остаются сами собой, пусть их хранят ангелы, оберегают их тела, сердца и души! Сияющие, будьте честными во всем, не предавайте друг друга и нас, просто будьте вместе, оставайтесь великолепной пятеркой!

Я закончила писать, но я никогда не перестану вас любить!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZOMBIELOVE — heartbreaker

13

И после этого, кто-то мне будет говорить? что я веду себя как ребенок?NO!

14

Неужели я, мы все дожили до их комбэка???СЛАВА ВОЛКАМ!!