24 мая 2012 года в24.05.2012 22:28 0 0 10 3

скорее всего завтра мой последний день в интернете. ибо учеба оканчивается завтра, и он мне летом будет не нужен. да и деньги свои жалко тратить…
все уже в предвкушении лета, а вот я как-то совершенно не настроена на отдых, учитывая то, что я практически нихрена не делала на протяжении этого курса. поэтому я как-то и разницы особой не чувствую между каникулами и учебой.
с абсолютной уверенностью могу сообщить, что это лето будет невероятно скучным. и скорее всего видиться я буду только со Спиритом, но у него работа, так что особо не разгуляешься. но все равно, я благодарна ему безгранично, что он меня не бросает) люблю тебя!
как-то это немного пугает, что когда тебя нет в интернете, все как будто забывают о твоем существовании. а навязываться я не хочу. даже боюсь немного. и тогда, возможно, я пропущу все из-за дефицита информации. ведь врядли кто-то из моих знакомых позвонит мне сам. я не узнаю, как Така и Дзя сдали ЗНО, поступили ли…что касается Дзи, то я вообще пропущу ее отъезд, скорее всего. ровно как и приезд Ели. единственный, кто может позвонить, - это Муга. но она уезжает почти на все лето. больше у меня никого нет. фореваэлон
хотя планов на лето у меня довольно много! рисовать, рукодельничать - это само собой, но я еще хочу хоть чуть-чуть научится готовить и вести хозяйство в доме, как недавно писала. может быть, налажу отношения с родителями, но это уже из рода фантастики) ах да! еще научиться копить деньги! блиииин я так хочу стать полезной и хозяйственной! своего рода молодой женой. не хочу сидеть без дела, хочу быть всегда занятой. может, даже на работу получится пойти! эх…
ну а сейчас я хочу пожелать всем сдающим экзамены удачи! например, takahatano, koinkun, thepoison, loveasia и остальным следящим и просто вьюерцам.
и да, Така, выздоравливай и не болей так больше!: о
удачных всем каникул!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NANAKAMIA — Не потеряй листик клевера

16

Она была некрасива и до того, как обрядилась в стару...

16

это было просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!

14

:DDDDDDDD