24 мая 2012 года в24.05.2012 21:23 0 0 10 1

farewells and tears

Встала еле-еле волоча ноги.Выпила чаек с бутербродиками.Выругала себя, ведь я уже битую неделю пытаюсь выползать на пробежку.

В кой-то веке сходила в художку и взяла темы плинера, чтоб все успеть и со спокойной совестью 1 сентября идти здавать их.Мою годовую работу я тоже взяла на дом(иначе я буду тормозить).

В школе все было складно, сидела на уроках, написала контрольную по истории.Как обычно ходили туда-сюда с Ирой и Катей(как называет нас Нифкат неразлучная троица ), Кате очень хотелось поговорить с Игорем.Хотя я знаю что она расстроена что он помирился с Илоной, и что он уезжает на совсем в Питер(сегодня он уехал).

Сегодня был последний день когда я могу увидеть Иру в школе!

Теперь её почти не будет!У неё подготовки к ГИА в совершенно другое время!Скоро у неё совсем не останется времени заскакивать в школу.Мне ужасно грусно, в следующем году я её вообще не буду видеть. ЭТО СУЩИЙ АД!

Ммм..мысли взбиваются в кучку и даже ничего внятного настучать не могу.

Я не уверенна в поездке в лагерь, не уверенна в том правильно ли я поступаю в той или иной ситуации.Сегодня к примеру я заметила что Сусырева очень несчастный человек.У неё нет хорошего друга, который не даст её в обиду(да и что там говорить сам её обижать не будет!). Мне так сразу жалко её стало, когда Карина её ударила по руке, за то что типо она её достала!И я сужу сея за бездействие, ведь я же могла казать хоть что-то.

Сегодня на уроке А.П. сказала:"Нынешнее поколение слишком зло".А ведь и правду же сказала, сейчас кругом жестокие и безпощадные люди.Сколько по телевизору программ где передают о всяких убийствах, грабежах, разбоях и т.д.Может люди разучились или забыли как делать что-то доброе и светлое?

Ладно я что-то уже совсем запуталась.Все.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALEORIDBOKS — No comments

1

Они судят меня прежде, чем меня узнают.Вот почему мне лучше одному.

1

"-Остынь, это просто книга."

1

Summer

Я незнаю как начать, но начать этот нелепый пост всетаки надо. В первую очередь, я хочу сказать, что мои изначальные планы на лето накры...

1

Я незнаю как назвать этот пост,но назвать как-то надо

Обзор последних 3 дней. Короче у меня много-много чего случилось за эти три дня.Начать наверное надо с того, что я не ходила в школу.Ход...

1

Пусть Бог наказывает злых людей, мы должны научиться прощать. (с) Эмили Бронте "Грозовой перевал "