24 мая 2012 года в24.05.2012 21:07 17 0 10 1

Иногда бывают такие моменты в жизни, когда ты так сильно скучаешь по человеку, что хочется соль грызть асфальтовую, так, что­ иголочки под ногтями, и так, что хочется просто вытащить этого человека из своего сознания и обнять его.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARLADS — silent place

15

Я так рада! Я тебя люблю, мой дорогой братик.

15

И всё же я вас люблю.

15

Да как я вообще могла? Ты ведь был моим лучшим другом!

15

За эти 3 дня изменилось очень многое. Я многое поняла. Я боюсь, как бы не было слишком поздно.

15

Господи, В., скажи мне уже это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Я вас всех очень сильно люблю.