24 мая 2012 года в24.05.2012 13:19 0 0 10 1

СКОРО ОТДЫХ!!!

Мать моя мартышка!!! Завтро мы учимся ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ и дальше, свободны как птицы в небе. Да еще в воскресенье едем в палеонтологический музей в Москве.

Моему счастью нет предела! Наконец-то я буду освобождена на 3 месяца от АДА! Хотя 1 месяц тоже будет не сладок, я буду работать вожатой в школьном лагере.Работа не очень пыльная, да и дети тебя уважают.Но нервы после их нытья, ора и крика на пределе.Зато кормят вкусно! А еду я люблю!!!

Завтро в школе будет халявный день, ну, я надеюсь.Нужно будет сдать библиотечные учебники, которые весят как 2 беременных слона! :D Зато я сегодня успела купить у 9 класса учебники,4 учебника мне обощлись в 600 рублей.По моему это не дорого, если у нас в магазине 1 учебник стои рублей 200-300.

На это момент я прощаюсь, но еще вечером напишу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAMBEROFSECRETS — Сhamber of secrets

74

Наверное, каждый из нас знает, что значит потерять дорогого человека. Будь-то друг, товарищь или любимый человек. Не буду рассказывать, к...

73

Здравствуйте, chamberofsecrets . simpleandpractical теперь следит за вами. Оу, привет ^_^ Так мило и приятно, что ты за мной следи...

77

Какие приятности ^_^

Привет demise !!! :) Рада тебе :) *я прям краснею; _) *

74

НА ТНТ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ЧАСТИ ПОТТЕРА!...