18 сентября 2010 года в18.09.2010 23:11 0 0 10 1

просто иногда мне хочется быть только с тобой вдвоём.нет, не потому что "дружи только со мной", а потому что это внутренняя потребность скрытся, когда тебе хорошо и ты знаешь, что такое счастье.и хочется иногда тебе всёвсёвсё рассказать и знать.что ты выслушаешь и поможешь и будешь рядом, чтобы не произошло.и обольёшь кефиром в зимний день и заставишь купаться в фонтане и бегать круги вокруг дома.или бахнешь водочки на какой-нибудь дикой набережной и пойдёшь обниматься к людям. просто иногда я думаю, что мир для нас двоих.и никого нам не надо.никого.никогда.даже самых любимых.так бывает, не обращай внимания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POHYIPLYASHEM — never say never

4

Дорогая, мы расстались с тобой уже, кажется 500 лет назад, но я до сих пор по тебе скучаю. Иногда по утрам, после очередной шумной party,...

5

поцелуй меня с разбега, я за деревом стою

5

—Когда она умрет, положите ее лицом к земле —Для чего? —Она всегда считала звезды и ловила губами снег — Ну и что? —Я в ответе за сво...

5

не живи воспоминаниями. у тебя на это вся старость. делай воспоминания.

5

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

6

— Вы улыбаетесь, - сказал он, - И вы так спокойны? Почему вы не кричите? - Я кричу, - возразил она, - только вы не слышите.