23 мая 2012 года в23.05.2012 20:50 2 0 10 1

Очень приятно, что за мной следит такая крутая девица, как kramer. Даш, действительно рада видеть тебя в подписчиках. Я тоже люблю OM NOM NOM NOM, Суперов, Кэпа, (и последнее, но не по важность) Muse.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOLOLED — Это просто Вьюи блог

83

Marlon Brando 1924-2004 пусть он вечно улыбается мне.

79

Вопрос, который не перестанет мучить меня, звучит примерно так: "Как можно признаваться в любви к кому-то, а через секунду уже целовать д...

82

получается тебе страдать, нравится?

А можно сделать так, чтобы меня не тянуло к людям, которые видят смысл жизни в саморазрушении?

83

A photographer was walking through Central Park in 1974, when he ran into these young mimes. 30 years later, he realized he had photograp...

78

Blow-Up , 1966 Michelangelo Antonioni

77

Blow-Up , 1966 Michelangelo Antonioni