23 мая 2012 года в23.05.2012 20:36 5 0 10 1

Такие моменты навряд ли забудешь.

Такие моменты навряд ли забудешь, потому что они были спонтанными.

Сегодня пришла ко 2 уроку, и после 4 решили с девочками уйти в кафе.Но охранник нас не выпустил(6 человек), девочки решили полезть через окно, эту идею я сразу отвергла и не пошла, они решили испытать судьбу и полезли(4 вылезли успешно) и еще осталась одна девчонка и я.

Я решила, что надо написать записки и отпроситься у клас.рук., так мы и сделали, правда попросили написать записки наших одноклассниц.Все, из школы вышли, все нормально.Погуляли, сняли мини-фильм.Пришли домой и на нас посыпались новости.Моей подруге, сказала наша однокл., что приходила милиция в школу, мы не поверили.

Сижу я раговариваю с родителями и бац звонок моей маме, звонит клас.рук. и задает вопрос-а это вы Лене записку написали?Я сижу киваю, мама то не в курсе, она (СЛАВА БОГУ) сказала, что это была она, но ее взбесило, то что я ей не позвонила по поводу того, что хочу прогулять физ-ру, ога типо бы мне разрешила.Ну ладно, написала девочкам, оказывается их родителям тоже звонили и вызвали 2-х мам к директору(потому что телефона двух других у них не было). Оказывается, в школу реально приходила милиция, а девочек засняла камера, когда они сбегали, чем то мне это напомнило фильм "Побег из курятника".

Я не пойму, у нас в шк что ли цербер ? Тюрьма ?Почему за прогул физ-ры устраивают целый цирк?!

Ох…Бог увел меня от этого окна, за что я ему бесконечно благодарна.Спасибо!

Зато есть радостная новость:физичка проверила мою презентацию и поставила в году 4, таким образом я-хорошистка, ну неужели?) Это самая радостная новость за день.Не буду сдавать переводной экзамен, вот счастье то!))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENALENINA — Ахуенности нет предела

145

Хочу мужчину, а не мальчика.

105

Не понимаю что не так

106

Как жаль.

Я так хочу уверенности. В завтрашнем дне, в будущем. Так хочется знать, что через 10-100 лет ты будешь со своим любимым человеком, что до...

102

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. ...

103

Эх

Обнять бы тебя сейчас и отрубиться… ;))

102

Соу свит..)

Он-вечно сонный и голодный! Я-как с тобой быть то?) Он-вечно кормить и засыпать рядом))