23 мая 2012 года в23.05.2012 19:19 2 0 10 4

Ну да. Давно не выкладывала свою рожу.Выгляжу не айс. После бессоной ночи-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUZ8 — Ромашки любят кокаин

94

МР

89

когда-нибудь и я буду счаслива.

94

Не сиделана вьювике несколько лет. Одно не меняется. В популярно однафигня :D

93

Когда грустно, пей какао.