23 мая 2012 года в23.05.2012 19:13 7 0 10 4

Я думаю, что если спрятаться под одеяло вместе с головой, то мир перестает существовать и меня не видно. Я уже упоминала сколько мне лет?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...