23 мая 2012 года в23.05.2012 18:55 6 0 10 1

люди, люди, они такие.
сначала волосы обрезают, а потом отращивают
сначала начинают пить, а потом бросают сначала покупают себе шмотки, а потом их не носят
сначала аську заводят, а потом в ней не сидят
сначала говорят, что всегда будут вместе, а потом на улице даже не здороваются
сначала говорят, что будут дружить вечно, а на следующий год даже не пересекаются
сначала песню одну ищут долго, радуются, когда находят, а потом перестают ее слушать
сначала утверждают, что не переносят курящих людей, а потом встречаются с теми, кто дымит как паровоз
сначала они говорят, что никогда не оставят, и уходят сами же сначала они упрашивают тебя доверять им, а потом нож в спину и до свиданья
сначала они заставляют тебя переступить через себя, через гордость, а потом предают люди,
люди люди, они такие.сегодня они любят,
а завтра.. а завтра они уже не понимают, о чем ты

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KALINASMOKE — Это просто Вьюи блог

8

Ну хорошо, я постою с тобой, покурим. Вот только времени в обрез, по горло дел. Я тороплюсь, давай не будем о моей фигуре, Сейчас тре...

6

привет.как ты там? всё хорошо? ну и отлично что нового? и как на личном? нашёл ту, которая так же тебя полюбила? нет? и не найдёшь...

11

потому что нужно ценить, а не еблом щёлкать.

10

время не лечит!!

Время лечит? А может хватит уже этот бред говорить? Ты никогда не сможешь забыть человека, которого действительно любил, который говорил ...

12

Привет кот. Ты прости, что так долго не приходила, ты только не подумай - я тебя не забыла. Мне плохо без тебя теперь, некому откры...

8

вытри слёзы сестра.он не достоин тебя.