22 мая 2012 года в22.05.2012 22:58 4 0 10 1

третий,четвертый,пятый и шестой…)

с утра поехала в поликлинику закрывать форму.как оказалось в нашем родном и любимом ГПЛ уже 3 года как не делали манту.направили в один кабинет, оттуда вернули в предыдущий, там сказали идти в лицей и делать там прививку, но добрая тётя-медсестра отправила нас сразу в тубдиспансер(чтобы манту нам сделали наверняка). дальше было все самое интересное…

пошли мы с Настей на пляж, а тут как не один знакомый, так другой.потом еще был третий, четвертый, пятый и шестой.после них начали встречаться еще и девочки.переполняют эмоции от такого количества знакомых людей, собранных в одном месте.честно, до сих пор немного удивлена такой насыщенностью.

как ни странно, но сегодня общение с друзяшками было намного проще и интересней, чем обычно.не знаю с чем это связано, но меня это радует.

завтра день начнется примерно с 7 утра и, как обычно, я не высплюсь, но оно того стоит)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASSSIA — who run the world?-girls!

9

каждую минуту я нажимаю любую кнопочку телефона-чтобы он засветился-в надежде на то, что там будет "новые сообщения:1" от номера на +7.и ...

12

!стильно

11

приятные случайности или встреча,спланированная судь...

не так уж давно мне посчастливился случай пообщаться с одним человеком.из его уст прозвучали такие слова:"в нашей жизни не бывает случайн...