22 мая 2012 года в22.05.2012 22:37 0 0 10 1

30.07.2011

" На дне каждого сердца есть осадок, но главное его не взбалтывать.

И у меня есть. А иногда его взбалтывают похожие события. И становится до жути больно и обидно, даже если и ситуация то пустяковая, потому что старые чувства + новые… слишком много. И я говорю много лишнего, всё что накопилось, а человек говорит- не раздувай из мухи слона. Говорит – не надо поднимать то, что было раньше, это уже БЫЛО. Не понимает того, что я чувствую. Говорит – завтра созвонимся и всё ок будет. А я отвечаю- да. Завтра звонит, мой голос весёлый всё вроде бы в порядке, но я ведь всё помню и в голове всё крутится, и крутится вчерашнее и давнее. Вопрос- вот ведь всё хорошо, да? Мой ответ- да, конечно. Через пару дней осадок, конечно же, опять окажется на дне и всё забыто.. до тех пор, пока не очередная ситуация. Вот мне интересно… что если осадок со временем заполнит всё пространство? И бывает ли такое? И как быть если да? Но я думаю, что я узнаю это чуть позже, через пару десятков лет.) Может произойдёт что то, что заставит\поможет избавиться от осадка вовсе… посмотрим.)

Вот иногда когда плохо, так хочется выговориться. Пишу- сама ничего не понимаю, но всё таки скинуть кому-то и пофиг уже поймёт или нет. Главное рассказать..

Спасибо вьюви за то, что ты есть)

И всем, кто следит спасибо огромное: *** "

вай, что я нашла) случайно чисто так. почитала…хм… давно такого не было. давно никто не взбалтывал мой "осадок". главное не накаркать теперь х)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн