22 мая 2012 года в22.05.2012 05:13 4 0 10 1

и вот уже совсем немного до экзаменов А Я КАК ВСЕГДА ПРОЕБЫВАЮ ДНИ В ИНТЕРНЕТЕ И НА УЛИЦЕ, НИХУЯ НЕ ГОТОВЛЮСЬ. да ладно, сдам)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAMIZOMANIA — Это просто Вьюи блог

16

простипростипрости блииин хоть бы все хорошо было. я боюсь

16

очень много, оооочень много накопилось обид.. никогда еще не чувствовала себя настолько ущербной

21

я вообще в шоке если честно

15

переживаю, надеюсь ничего плохого это отсутствие не сулит

16

вот и все-конец. он чувствовался, он был предсказуем. но я не думала, что могу настолько унижаться, не знала в какой степени я могу быть ...

18

боюсь, что беременна или это от волнения