21 мая 2012 года в21.05.2012 23:17 6 0 10 1

пожелайте спокойной ночи и задайте вопрос https://www.formspring.me/nastyabardo

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZIGAOK — деперсонализация

58

я вот решила снова вести блог, но я не знаю нужно это мне или нет

60

одиночество сьедает меня

55

еще одно лето безнадёжно проёбано

55

100 вещей которые нужно сделать в жизни

1. Полюбить жизнь 2. Не спать всю ночь 3. Съездить на море 4. От избытка чувств обнять человека 5. Убегать от огромной собаки 6. Выр...

58

наконец-то отдохну от городского шума и пыли