21 мая 2012 года в21.05.2012 22:52 4 0 10 1

не к кому просто прийти помолчать подержать за запястье наверное, так истекает лимит на счастье наверное, так даже правильней даже честнее и лучше когда в тебя целится тот, кто раньше спасал твою душу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBERMYNAME — remember.my.name

32

все будет (!)

34

улыбаться :)

35

мальчики должны радовать своих девочек.

33

все проходит.

47

все чаще задаю себе вопросы: нормальная ли я? и како...

32

иногда стоит всего лишь зажмуриться от страха и прео...