21 мая 2012 года в21.05.2012 22:36 3 0 10 1

я не могу понять, когда в фильмах договариваются о встрече, они говорят:
" в кафе, вечером "
В КАКОМ КАФЕ?! ВО СКОЛЬКО ВЕЧЕРОМ?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAYEBISMALINA — за плохой поступок, однажды, будет выебан каждый

18

О Боги как меня сдесь давно не было)

16

что-то как-то не "ае".

20

нахуй иди, теперь мои нервы важнее наших ебанных недопониманий.

19

в городе дорог, пидаров и пробок, твоя чистая любовь уже давно в проёбах.

17

сколько вам не объясняй, вы все равно хуярите по-своему

17

я знала о грамотности наших людей, но написание слова "еще", как "иесчо", УБИЛО ВО МНЕ ВСЕ ЖИВОЕ