21 мая 2012 года в21.05.2012 21:59 0 0 10 2

это был прекрасный день. только в москве +30 и мой мозг просто не выносит такой температуры. я люблю когда жарко летом, но ветерок прохладный не помешает. съездили с любимым в Гипермаркет Реал в Марьино, познакомила со своей Лерой его, за одной выпросила у него духи из Ив Роше. Потом поехали в центр. Сходили в Мак. Потом пешком пошли до Красной площади. Фоткались, разговаривали и балдели от того что мы рядом. Ходили по Охотному ряду, по ГУМу. Я искала маме тональник она просила купить. Купила. Не поверите сколько стоит: 3 000 ну он от Армани. Но всё же обалдеть цена за тюбик 40 мл вроде он. Завтра собираемся на ВВЦ возможно.Потом возможно опять идти покупать ещё один такой же тональник моя тётя захотела. И мне балетки надо я хорошие нашла в Нью Йоркаре. Там особенно у фонтанов жара переносится будет легче. А в 6 вечера я иду с Лерой, Настей в Пронто. А то я уеду и мы больше не свидимся до первого сентября, если ничего конечно с морем не получится. Вообщем всё у меня хорошо, не считая того что я устала и у меня от жары болит голова. Даже холодные мокрые полотенца не спасают ситуацию.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.