Набрала я 50 баллов. Проходной балл был 35
Немного конечно, но и так сойдет. Задания были безумные просто..
Я опаздала на 5 минут, потому что в пятницу я из-за нглийского не успела оплатить, поэтому оплачивала в день сдачи, в банке было кучу таких же ололо как я, поэтому очерель огромная, и женщина там работала ооооочень долго, она по ходу только училась печатать на клаве.. >< Пришла, открыла дверь, а там почти все парни.. Аееее, я счастлива! ахах то, что нужно! я там точно буду тсебя чувствовать отлично, дружить с парнями это по мне ^^ Я сразу подружилась с преподом, она посадлила меня на первую парту, отдала тест, бланки.. Я все заполнила, начала читать задания.. " Задача №1 Спрос определяется по такой то формуле.. каждые 3 дня спрос возрастает на 36 ден.ед., определитте какова будет выручка предприятия" У меня шок, в школе такому не учат, я сижу и улыбаюсь от того, то я тупица и не знаю нифига.. смотрю парень рядом решает, там тоже.. а схади сидят такие же пеньки как я.. Прошло 30 минут первым сдал парень-пень, за ним пошла толпа, в итоге через 40 минут после начала экзамена в аудитории осталось 10 человек из 50. Ахахх, ну и я сдала тоже.
+ ко всему я плохо себя в этот день чувствовала, простыла, и еще из-за переживания у меня поднялась температура, короче мне было хреново.
Ах да, мама сказала " Это же экзамен, надо придти прилично, интеллегентно.. " Да, я пришла. В юбке-карандаш, в кофте шелковой, в колготках(как положено по этикету). . А все остальные пришли в шортах, джинсах и сарафанах. Зашибись мне ахаха