20 мая 2012 года в20.05.2012 22:34 0 0 10 1

Влад х

Ваня х

Илья х

Влад ???

Вот как-то так и пытаюсь отвлечься. Парни гуляют со мной. Предлагают встречаться в конце приятно проведенного вечера и натыкаются на отказ. Они негодуют, чем же мне не угодили и получают отговорку, что я не готова к отношениям новым, потому что еще не остыло старое и не отлегло. Я чувствую себя свиньей. Один сказал, что дает мне срок подумать. Другой сказал, что добьется и дождется, когда меня отпустит от прошлого. И завтра мы-таки идем гулять с ним снова. Но я не уверена, что это выльется в конце концов в отношения. Отношения посредством постепенного привыкания мне не по нраву. Хотя я в последнее время только с ним и общаюсь..

А мне лишь нужно того парня, которого я встретила пару раз в трамвае и который мне так мило улыбнулся. Он как придуманный. Жаль, что я больше его скорее всего не увижу. Да и познакомиться я с ним не осмелюсь, наверное.

А еще я решила почаще гулять одна. Когда потеплеет естественно :)

Ах да, кстати. Одна знакомая решила создать группу летом, после всей учебной суеты и сессий и попросила меня спеть ей песню. Я записала и отправила ей. Ей-таки панравилось и я на вокале хахах, я даже название группе придумала уже) ) хотя не уверена, что правильно. "Potatoes in Space" (картошка в космосе лол). Если вдруг получится, то для меня это будет выход на новый уровень раскованности, так как при людях я петь вооообще не могу)

Ну и последняя новость на сегодня. Возобновляю свои пробежки вечерние. Я нахер обросла уже жиром. Вот и всё пожалуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALICESILVER06 — Alice Silver

20

слишком привычная

Хм, докатились. Ночую у него уже второй день. мы тупо сидим каждый в своем ноутбуке, никаких целовашек, обнимашек. молча тупо интернет и ...

16

АЛЯРМ, к прочтению и помощи пожалуйста :3

Эй, здесь есть кто-нибудь? Возможно кто-то видит этот псто, если не трудно скажите, кто знает, эффективно будет сидеть на такой вот разгр...

17

чтобы не забыть про чехлы стар варс

чехол чубакка чехол "ситрипио" С3P0 чехол R2D2 надо купить срощнаааааа

17

мне нужно во что-то вложить деньги, чтобы был постоянный приток. Вот только во что?

18

Ах, до чего же хочется..