20 мая 2012 года в20.05.2012 22:17 13 0 10 1

Ну войдите вы в положение и не отписывайтесь, если я долго ничего не кидаю. У меня ВНО сейчас и я никак не могу бросить экзамены и уделять так много времени вьюи. ПОЙМИТЕ ЖЕ!!! и не убегайте

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIUFAM — anna wanna

39

Ваши анонимные мнения о блоге :)

А также вопросы ставляйте здесь [ ссылка ]

35

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ! :)

Вот и 20 стукнуло

38

Ваши анонимные мнения о блоге.

http://nekto.me/miuFam

34

Анонимные мнения о блоге оставляйте, пройдя по ссылк...

http://nekto.me/miuFam

37

Ваши анонимные мнения о блоге.

Можете оставлять [ здесь ] !