luciferius:
Еще один сезон "Сверхъестественного" подошел к концу.
~

Много уже было сказано по поводу завершения 7 сезона, мое мнение - строго индивидуальное, но общее впечатление от седьмого сложилось хорошее. Серьезно. Несмотря на то, что Сара поубивала кучу замечательных перосонажей, в том числе и Бобби - в чьей смерти, кстати, я ни на минуту не сомневалась, как бы ужасно это не звучало, но призрак - это не то, что он заслуживал.
Просто иногда приходит время сказать "прощай".
С мальчками мы попрощаться, само собой, не готовы и новость о продлении на 8 сезон - словно манна небесная. Как и новость об уходе Сары. Посмотрим, как пойдут дела дальше, но очень бы хотелось, чтобы был прогресс, ибо этот сериал должен задавать тон, а не плестись лишь на харизме Винчестеров. Ну, это так, как отступление, а конкретно по впечатлениям:
7 СЕЗОН: ПОНРАВИЛОСЬ.
Да, мне понравилось. Было очень много замечательных серий, эти ребята снова заставили меня плакать и смеяться до умопомрачения, так почему я должна не любить этот сезон? Эти ребята снова создавали настроение в мои выходные, снова давали силы и помогали разобраться в себе.
Единственный минус: нас настольки приучили сходить с ума от напряжения на финалах, что…да, к хорошему быстро привыкаешь, этот финал, я считаю, именно по напряжению слегка недотягивает до предыдущих, НО сказать, что его завалили тоже нельзя. Интрига та еще - чистилище, Кас, Дин. Сэмми абсолютно один. Не знаю как вам, а я не осознала еще, что в следующую субботу продолжения мне не увидеть.

"Слишком много всего свалилось на твою голову. И кажется, что, наконец-то, ты и вправду сам за себя".
Как же мне не хочется прощаться с очередным сезоном, но..

До скорой встречи, ребята.
Ну, я не могу же промолчать! Это же были..

Винчестеры-левиафаны!

Поющий Дин!

Сэм, клоуны, блестки и так чудесно смеющийся Дин!

Братская любовь. Куда без этого.

Свадьба Сэма и негодующий Дин. Ну, еще бы!

О дааа, детка!

Люци и его язык! Бессловестно.

Дин, раздумывающий о балете.

Бобби и его незабвенное "Идиоты!"

Моя обалденная Чарли.

Прекрасный Кроули со свойственным ему чувством юмора.

Детка, возвращенная, шикарная детка!
И многое, многое другое.
![]()
А теперь фандом ждет гэгов.
И да, не знаю как вы, а я при первом же свободном времени начну…пересматривать сериал. Давненько что-то это не делала, с прошлого лета :D
Традиционно, так сказать.
Ну, и напоследок.

НАКУСИ-ВЫКУСИ, ДИК РОМАН! :D
