19 мая 2012 года в19.05.2012 22:36 19 0 10 4

supernatural 7x23

Когда Ксения мне сказала, мол запасись валерьянкой, я себе подумала: "Ну нахер, это Сверхъестественное, я привыкла". Но блять, КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА.

Начнем с того, что начало серии я, можно сказать, видела. Скажем спасибо двум фрагментам, которые просочились в интернет. То, что Дин все таки вскроет монашку, я знала. Но вот то, что с Касом все совсем плохо, я даже не подозревала. Хотя этот его лепет про пчел, мед, цветы, сэндвичи настолько мил, что невольно и сам начинаешь улыбаться. И как обычно из всего сезона я винесла для себя одно - Кастиэль никогда не предаст Дина, он всегда будет на его стороне и останется с ним до конца, чего не могу сказать о Винчестере старшем. О, а этот чертовский сюжет от Сары Гэмбл - Кроули обошел Дика, Дик "обошол" Винчестеров, в итоге, ВИНЧЕСТЕРЫ НАЕБАЛИ ВСЕХ! Знай наших, чего уж там.

Что я чертовски хочу выделить так это #DestielMoment. Я вообще, наверно, гомофоб в этом плане. Но блять, на каждом из таких моментов мне хотелось сделать, что-то вроде: NOW KISS HIM. Замечание Кастиэля по-поводу помады, сэндвич он сначала подал Дину, потом когда он исполнял просьбу Дина (как они смотрели друг-на-друга), потом невероятно скрытные извенения Дина перед Касом, далее когда Кас кинулся защищать Дина от Дика ну, а еще этот момент, когда Кас говорит Дину о том, что он пойдет с ним до конца…А фраза Мєг Дину: "Сначало он был твои бойфрендом." И плюс отличный комментарий на тамблере:

Как после этого всего не любить дестиэль? Как я была глупа.

NO KOMENTS. JUST FILLING.

САРА ДА ПРИДЕТ ЗА ТОБОЙ ЖЕЛТОГЛАЗЫЙ, КАКОЙ К ЧЕРТУ ЧИСТИЛИЩЕ. ТЕБЯ СОВСЕМ ТАМ УЖЕ ОБДОЛБАЛО ЧТО ЛИ?!

P.S.Ну, а в общем, серия жуткая, полна сплошныех неожиданостей и захватывающих дух моментов. Сверхъестественное набирает обороты. Чему я очень рада. И да, я буду скучать по команде свободной воли, без Бобби уже не то. Я буду скучать по нему.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARVELL — Это просто Вьюи блог

21

КАКАЯ ЖЕ ОХУЕТИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ ДНЕВНИКОВ!!!! Я БЬЮСЬ В КОНВУЛЬСИЯХ!!! ДАДАДАДАДАДАД ОНИ ПЕРЕСПАЛИ! УРА ТОВАРИЩИ, УРА!!! +ЕЩЕ ЭТА СВЯЗЬ!...

21

захожу на вьюви, а тут одни спойлеры СПН и ДВ тут же закрыла вкладку, ибо не хочу ничего знать пока не посмотрю серии

19

Вот так мои дети буду обогащать свой внутрений мир :)

25

Нашла на сайте ТОП ГОРЯЧИХ И НАДОЕДЛИВЫЙ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ 2012 Сэм Винчестер #7 Братья Сальватор е #4 Забав...

27

'Supernatural' Episode 8.9 'Citizen Fang'

20

'Supernatural' Episode 8.9 'Citizen Fang'