19 мая 2012 года в19.05.2012 17:22 1 0 10 5

Чемпионат Мира по хоккею. Полуфинал. Россия-Финляндия.6:2

Аааа……я просто счастлива. Ребятки, вы просто молодцы))) ) Умочки. Завтра держим за вас кулачки. А сейчас у меня эмоцииэмоцииэмоции

Ну а теперь про мой поход в СПОРТ-БАР!

Аааа…..Блять! Это так круто. Это такие эмоции.

Приехала за полтора часа) Успела поиграть с Юрой и его друзьями в русский бильярд. Теперь знаю правила))) На этот матч собиралось 4 человек, а пришло 7. А столик то 4-местный) Вот значит сидели, влезли, ну и стулья притащили. Заказали пиво и на меня. Я была в шоке. Попросила у Юры сок, думала, что стаканчик мне закажет и мне хватит на весь матч. Но нет блять….мне принесли ЛИТР СОКА!

Когда фины нам забили по всему бару были одни вздохи, но потом……. Мы все прыгали, кричали, размахивали флагами, пели, кричали "Россия", "Малкин", "молодцы", обнимались (я с каким-то парнем, а потом с мужиком, а потом с девкой обнималась. Блиииин…так круто) Мне даже описывать все это сложно. Это если у меня на хоккее такие эмоции, то что же на футболе будет?

Спасибо огромное моему дяде и его друзьям. Такая развлекаловка. А еще я нашла родственную душу. Один Юрин друг тоже любит футбол, правда болеет за Локомотив, но мы до хоккея просто весь российский футбол обсудили и европейский тоже)

P.S. Удачи сегодня Баварии. Я буду держать за вас кулачки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLY35 — Жизнь-это игра;D

59

Ух, больше двух месяцев не заходила на вьюшу)))) И к...

58

Еееееееееееееееееее))))))))) БАВАРИЯ!!!!!

60

Я не сидела на вьюи два месяца. Просто не было време...

58

Вот честно, мне похер на это Евровидение. У меня ЦСК...

59

Сегодня вечер ЧЕМПИОНОВ!!!!

60

Как теперь жить до осени? Ведь все мои любимые сериа...