Наверное, у каждого есть такой друг, с которым дружите уже давольно долго, а вот таких эмоций от дружбы нету. Просто есть человек и всё. А с некоторыми познакомился, и уже хочешь, чтобы были лучшими друзьями, ладно, не важно.
У меня есть такая подруга - Лена. Вот мы уже на протяжении 3 лет и гулять почти каждый день ходим, и на ДР приглашаем только друг друга, и звоним, и переживаем, но такого запоминающего ничего не было. Просто интереса нет.
Сегодня, в первые в жизни, что-то случилось. Это было нечто.
Мы были на столько сумасшедшие, что не описать. Сначала мы начали драться на консультировании: обрисовывали друг друга, я выкинула её телефон, что упал на землю, а мы только и поржали, капец, что было.
Потом мы сбежали с консультирования и направились в класс. Там она допила моя сок, коза, и решила показать супер фишку, решила ногой хлопнуть пакет от сока. Я уже, значит, уши закрываю, она как ударит, и ничего не происходит:
— Супер фишка, да? - еле вырывались между смеха слова.
Потом Лена от смеха подавилась так, что аж выворачивало, а нам смешно. Я говорю ей, пойди воды попей, она с под стола достала какуе-то левую воду и начала разливать по классу, точно, как Килипченко. Потом от нечегоделанья она начала ногу скотчем обматывать, LOL, вот это было понастаящему смешно.
Я обвязала её полностью!!!
Потом я выхожу из класса, и вижу Елена Васильевна!! Она идёт к нам. Я закрыла дверь, а сама спряталась в шкафу. Лена дерь учительнице открыть не может, спалила меня, а та, только про рипетицию хотела сказать. Я из огромного куска скотча сделала огромный хвост и ходила по школе с ним.
Пошли мы на репетицию и я играла все роли) Я так круто сыграла, что мне весь класс хлопал, Артур кричал "ЛИНА ТЫ СУПЕР", а учительница сказала, что мне массовка не нужна *-*
Потом приехала домой и пришла Бойко Лена. Она у меня фотки заказывала *_*
Пофоткала её, потом к Алине съездила, рассказала, про операцию, глянула её платье крутое.. мм**
Завтра за джинсами, за туфлями и балетками *___________*
А ещё, после выпускного мы с Кристиной (познакомились по интернету) встретимся !! *О*