19 мая 2012 года в19.05.2012 07:39 0 0 10 9

Я пару месяцев назад писала письмо в вуз в который хочу поступить. А писала я по поводу сотрудничают ли они с Корее и можно ли поучавствовать в программе по обмену. Мне тогда любезно ответили. Так вот вчера мне еще раз пришло письмо, человек, который отвечает за это сказал, что уже я могу поехать) В общем там он мне расписал вообще все вузы Азии….Он просто как я поняла думает, что я уже учусь и говорит приходить к нему в международный отдел обсудить этот вопрос..я была в шоке, что мной правда кто-то интересуется и не забыли мое письмо. Я ему конечно ответила, что я пока не студентка, а всего лишь абитуриент, и что очень хочу в их вуз и надеюсь они мне помогут осуществить мою мечту. Это знак, я вот чувствую, что буду в этом вузе учиться! Просто чувствую.

ЗНО по математике я сдаю в одном из вузов нашего города, в архитектурном вузе…Так вот я вчера поехала посмотреть корпус, который мне нужен, чтобы знтаь куда ехать во вторник. В общем я зашла в здание и поняла, что это вообще не мое место и что я бы тут не смогла учиться…А когда в тот вуз захожу то вот чувствую как я буду по этим коридорам ходить, не смотря на то что специальности мягко говоря не мой конек, слишком сложные всякие технические…но в жизни надо все попробывать, тем более он один из немногих вузов в котором начиная со второго курса можно перевестись в группу где все лекции и занятия проходить чисто на английском или на немецком или на французском языке. Правда мало кто выбирает такие группы, но я точно знаю, что хочу учиться на английском языке…Я не ищу легких путей. Если специальность не очень мне нравится, зато я смогу выучить язык, деловой, технический и в любом случае специалист который знает все эти штуки на английском куда круче)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...