17 мая 2012 года в17.05.2012 20:20 7 0 10 1

— Это Слово Божие?
— Да, одно из них.
— И о чём оно гласит?
— Э-э… «Древо»? «Конь»? «Манящий краб»? Не могу прочесть. Это не предназначено для ангелов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEK — остроумна, но не умна

40

http://vk.com/kookain

http://vk.com/kookain миу миу миу подпишись

34

Проголосуйте, пожалуйста, за вторую на стене http://vk.com/bilivnenko

32

судья -пидор,Украина - молодцы

35

я уезжаю надолго поступать в колледж,и не знаю когда...

35

+ 1 привет лапуля:*

38

Что ж это за несуразная форма взаимоотношений — экзамен!.. Надо ведь было такое придумать: чтобы один человек рассказывал другому ч...