Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
боюсь потерять интерес. например, проснуться как-то утром и понять, что всё надоело, нет никаких дел, целей, желаний. это самое страшное, наверное, потерять интерес жить
Блог
KARINAVESNA Inside
Личное
Новые заметки пользователя
KARINAVESNA — Inside
6
есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас.
8
— Почему ты только на похороны ходишь, а на свадьбы — никогда? — На похоронах не спрашивают "А ты когда?"
7
единственный человек который реально тащится от моих...
7
елена не сразу поняла истинный смысл фразы "ваша дочь пошла на шашлыки"
6
миру мир, мне - пломбир
7
три девицы под окном ели трупы ОМНОМНОМ