16 мая 2012 года в16.05.2012 19:33 6 0 10 1

Вика

Как я уже говорила в группе, это не последняя наша съемка, это как бы репетиция :)
Съемка с Викой одна из моих самых любимых и запоминающихся. Утром, 21 апреля, Викуля пришла за мной домой с огромным букетом тюльпанов и полными сумками вещей, мы собрались и ушли в посадку, возле д.Бедного. Часиков в 10 там было очень классно: солнце яркое, но не жгучее, воздух свежий и глубокий, на траве даже роса ещё была. Вообще погода в тот день очень порадовала.

Солнечные лучи делали фотографии ещё боле интересными:

Что меня очень порадовало, Вика сама выбирала себе ракурсы и позы, она точно знала ка нужно стать, повернуться, улыбнуться, вела себя, как самая настоящая фотомодель. Я даже не успевала периодами за ней :)
Фотографии получались непринуждёнными и живыми:




Вообще фотографий очень много, больше половины видели только я, моя мама и Вика. Как нибудь я и их выложу)
А вот одно из самых любимых моих фото:

Платье, в котором я фотографировала Вику-её выпускное. К нему она докупала украшения и диадему. Которую, к сожалению, так и не одела на выпускной. Вика очень хотела фотографии в ней:



Позже мы ушли в саму посадку. Вика в буквальном смысле валялась по ней, с этими фотографиями было больше смеха, нежели дела. Но, это ведь тоже очень важно, без хорошего настроения, нет хороших фотографий :)



Какой-то особой задумки у нас не было, на ходу как-то всё придумывали.
Вообще, нужно огромное спасибо сказать всем моим моделям, ведь некоторые задумки пренадлежат им, а я уже в таком случае только исполняю пожелания :)

Любимое фото моей мамочки:

Посмотрев эти фото, Вика сказала, что этот образ был ей ближе, что вот такая вот она настоящая :)



Вообще Вика герой. Она так умело ходила на шпильке по посадке, что я была слегка в шоке. Многим девушкам есть чему поучится :)



Подводя итоги, я могу сказать, что я очень довольна фотоссесией. Очень приятно было слышать восторженные отзывы Вики о фотография и понимать, что всё получилось. Это действительно классно :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALERIYAPPHOTOART — VALERIYAP.PHOTOART

8

Люся: часть "ню"

7

Люся.

пост-рассказ :) знаете, когда люди такие как Люся, работать с ними очень приятно, ты ни чувствуешь ни усталости, ни холода, ни чувсвтва ...

7

Машуля. Июнь

7

девочки

этот пост посвящен не столько фотографии, сколько событиям закадровым :) не могу сказать с уверенностью. но если мне не изменяет память,...

6

Наталья