Хэй.
Я кажется заболела, еще в начале недели мне было плохо, да и сейчас не очень.Странное я существо, тепло, а я болею.Должно же быть все как-то своевременно, болеть надо не в конце мая, а зимой, понимаешь организм ЗИМОЙ!
В школе у нас пришло время годовых диктантов и контрольных.Быстрей бы все закончить.Нет сил.Даже утром встаешь и вроде спать не хочешь, а настроение такое плохое, и приходится насильно заставлять себя идти в школу.
Мне грустно и одиноко.Никто мне первый не позвонит, гулять не позовет, даже в интернете никто не напишет.Меня все как справочник держат.А я между прочим тоже человек с чувствами и переживаниями.И вроде поводов на грусть нет, но мне плохо.Неприятно осознавать что просто всем что-то нужно, например домашку узнать.А просто понимания нет.
P.S. Я одинокий неудачник.И только мой блог всегда примет любую мою запись.И может от этого станет легче.