15 мая 2012 года в15.05.2012 22:09 1 0 10 1

привет, сегодня я немного побуду с вами ^^ соскучилась до жути (

я всё ещё не могу от выпускного отойти х) не могу никак выспаться, плохо, вечно хочу пить! воды, в смысле х)

на выпускном, на оф. части, мы немного опозорились из-за тех, кто не ходил на репетиции и не знает что за чем и как. но ИИ (директор, Игорь Иванович) сказала что мы вообще молодци, что лажи были, он видел, но мы выкрутились) я горжусь собой и теми, кто всё делал правильно.

ну я не плакала, пока не подошла бывшая одноклассница Алёна и не начала рыдать, сволочь. ну потом ещё меня жестко так отшили, хотя на самом деле мне просто надо было обнять кого-то, мне было плохо.. знаете вот когда долго волнуешься, а потом резко всё заканчивается и отпускает ? нужен тот, кого обнять. ну он не понял. я опять разрыдалась. успокоилась. разрыдалась. и так 4 раза. ну норм, туш водостойкая была и макияж спецом) )

потом поехали в ресторан. на 10 вечера было. до 12 было скучно сперва, потом напилась Киш (за 2 часа) и я бегала, искала её, успокаивала остальные истерики и т.д.

ну потом стало спокойней, легче. в 3 часа запускали небесные фонарики- было замечательно, волшебно. .хотелось, чтобы рядом обнимала не мама в тот момент.. но меня радует то, что я загадала желаение, о котором не думала зарание, а просто выпалила его и спустя пару минут до меня только дошло ЧТО Я СЕЙЧАС СДЕЛАЛА. вот.

потом на рассвете было вообще замечательно. мы стояли на пирсе пока ждали его и пели песни. потом на рассвете фоткались и веселились. потом все ушли, осталась я, Вит, Саша и Никита (последние спали) и наши родители. а, ещё ИИ, классная, 2 учителя и завуч. и наконец-то меня обняли. и даже поцеловали. но причина "я просто хорошо к тебе отношусть". и то хорошо. только родители уже внуков ждут х) хотя если это окажется не правдой, я его убью. честно. морально задавлю.

ну закончилось всё не плохо. вчера я его доставала. и наконец-то он всё знает, хотя прямо я не сказала ничего) мне стало легче, даже странно. проще. но я жутко за всеми соскучилась. и всех почти видела сегодня. а его всё ещё нет. только что вот в скайпе на счёт фоток звонил. обычно он разговорчивей… у меня живот скрутило. вот опять.

а вообще я говорила о выпускном, да. счас фотки покидаю х) ждиье

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

36

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн