15 мая 2012 года в15.05.2012 21:53 7 0 10 1

И, что же произошло?! не чего не написал. тишина. как так?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JUNA — Это просто Вьюи блог

8

он ушел, даже не сказав пока. это самое, что может быть худшее в мире. я безумно по тебе скучаю. мне хочется тебя обнять. не вероятно хоч...

5

я намерена построить серьезные отношения с Андреем

4

походу зря старалась готовила… жду тебя пупс

8

навсегда мой Андрей

8

люблю тебя! на веке со мной

4

пиздец. влюбилась в идиота